PXC-M10-24WS24-A
DigiKey 零件編號
285-PXC-M10-24WS24-A-ND
製造商
製造商零件編號
PXC-M10-24WS24-A
說明
DC DC CONVERTER 24V 10W
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 24V 416mA 9V - 36V 輸入
EDA/CAD 模型
PXC-M10-24WS24-A 型號
類別
功率 (W)
10 W
製造商
電壓 - 隔離
5 kV
工作溫度
-40°C ~ 105°C
效率
0.89
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
尺寸
長 1.25" x 寬 0.80" x 高 0.40" (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
電流 - 輸出 (最大值)
416mA