BU33UA3WNVX-TL | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | IC REG LIN 3.3V 300MA 4SSON |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 300mA SSON004X1010 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | BU33UA3WNVX-TL 型號 |
類別 | 電流 - 輸出 |
製造商 | 電流 - 靜態 (Iq) 90 µA |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | PSRR 70dB (1kHz) |
零件狀態 不適用於新設計 | 控制特點 啟用 |
輸出配置 | 防護功能 過電流、過熱 |
輸出類型 | 工作溫度 -40°C ~ 85°C |
穩壓器數 1 | 安裝類型 表面黏著式 |
電壓 - 輸入 (最大值) 5.5V | 封裝/外殼 4-UDFN 裸焊盤 |