RB520SM-30FHT2R
DigiKey 零件編號
RB520SM-30FHT2RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RB520SM-30FHT2RCT-ND - 切帶裝 (CT)
RB520SM-30FHT2RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RB520SM-30FHT2R
說明
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA EMD2
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 30 V 200mA 表面黏著式 EMD2
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RB520SM-30FHT2R 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 µA @ 10 V
製造商
等級
汽車
Digi-Reel®
資格
AEC-Q101
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
30 V
供應商元件封裝
EMD2
電流 - 平均整流 (Io)
200mA
接面工作溫度
150°C (最大)
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
580 mV @ 200 mA
基礎產品編號
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度