DS01C-254-L-06BE
DS01C-254-L-06BE
DIP Switches 101
DS01C-254-L-06BE
DigiKey 零件編號
2223-DS01C-254-L-06BE-ND
製造商
製造商零件編號
DS01C-254-L-06BE
說明
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
DIP 開關 SPST 6 位置 通孔式 滑動 (標準) 促動器 25mA 24 VDC
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DS01C-254-L-06BE 型號
類別
觸點塗層
製造商
Same Sky (Formerly CUI Devices)
板上方高度
0.264" (6.70mm)
系列
安裝類型
通孔式
包裝
管裝
端子樣式
PC 針腳
零件狀態
有源
間距
0.100" (2.54mm)、全
電路
SPST
可清洗
腳位數
6
工作溫度
-40°C ~ 85°C
額定電流 (A)
25mA
主體材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
額定電壓
24 VDC
長度
0.656" (16.66mm)