RMCF0603FT200R無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
Vishay Dale
庫存現貨: 111,422
規格書
直接
Vishay Dale
庫存現貨: 19,580
規格書
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
YAGEO
200 Ohms ±1% 0.1W、1/10W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 汽車AEC-Q200 厚膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RMCF0603FT200R
DigiKey 零件編號
RMCF0603FT200RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RMCF0603FT200RCT-ND - 切帶裝 (CT)
RMCF0603FT200RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RMCF0603FT200R
說明
RES 200 OHM 1% 1/10W 0603
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
RMCF0603FT200R 型號
類別
特點
汽車AEC-Q200
製造商
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.061" x 寬 0.031" (1.55mm x 0.80mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)