LSM820M2W---2525S可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Rubycon
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Rubycon
庫存現貨: 0
規格書
TDK
TDK
Chemi-Con
Chemi-Con
庫存現貨: 395
Nichicon
庫存現貨: 138
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Cornell Dubilier Knowles
鋁質電解電容 105°C 時為 3000 小時 82 µF 450 V 2.427Ohm @ 120Hz 徑向、Can - 嵌入式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
LSM820M2W---2525S
DigiKey 零件編號
4403-LSM820M2W---2525S-ND
製造商
製造商零件編號
LSM820M2W---2525S
說明
CAP ALUM 450V POLAR
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
工作溫度
-25°C ~ 105°C
製造商
極性
極性
系列
應用
包裝
漣波電流 @ 低頻
570 mA @ 120 Hz
零件狀態
有源
漣波電流 @ 高頻
798 mA @ 10 kHz
電容值
引線間距
0.394" (10.00mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.984" (25.00mm)
電壓 - 額定
450 V
高度 - 接入 (最大值)
1.063" (27.00mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
2.427Ohm @ 120Hz
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 3000 小時