DRF240-24-1/HL無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
TDK-Lambda
庫存現貨: 694
規格書
參數同等
GAPTEC Electronic
庫存現貨: 14
規格書
Weidmüller
庫存現貨: 66
Weidmüller
庫存現貨: 8
DComponents
庫存現貨: 5
Cosel USA, Inc.
庫存現貨: 0
Cosel USA, Inc.
庫存現貨: 6
Mornsun America, LLC
庫存現貨: 0
AC 或 DC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 10A
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
TDK-Lambda DRF/HL Series
DRF240-24-1/HL
DigiKey 零件編號
285-DRF240-24-1/HL-ND
製造商
製造商零件編號
DRF240-24-1/HL
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
DRF240-24-1/HL 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
10A
功率 (W)
240W
系列
電壓 - 隔離
3 kV
效率
94%
工作溫度
-25°C ~ 70°C (含降額)
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 4.53" x 寬 1.93" x 高 4.86" (115.0mm x 49.0mm x 123.4mm)
DC 電壓 - 輸入 (最小值)
125V
DC 電壓 - 輸入 (最大值)
370V
基礎產品編號
電壓 - 輸出 1
24V