LM1117MPX-3.3已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
相似
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
LM1117MPX-3.3 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | IC REG LIN 3.3V 800MA SOT-223-4 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 800mA SOT-223-4 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | LM1117MPX-3.3 型號 |
類別 | 電流 - 輸出 |
製造商 | 電流 - 靜態 (Iq) 5 mA |
系列 | 電流 - 電源 (最大值) 10 mA |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | PSRR 75dB (120 Hz) |
零件狀態 停產 | 防護功能 過電流、過熱 |
輸出配置 | 工作溫度 0°C ~ 125°C |
輸出類型 | 安裝類型 表面黏著式 |
穩壓器數 1 | 封裝/外殼 TO-261-4、TO-261AA |
電壓 - 輸入 (最大值) 15V | 供應商元件封裝 SOT-223-4 |
電壓 - 輸出 (最小值/固定) 3.3V | 基礎產品編號 |
壓降 (最大值) 1.2V @ 800mA |