LMR36006FSCQRNXTQ1
DigiKey 零件編號
296-LMR36006FSCQRNXTQ1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-LMR36006FSCQRNXTQ1CT-ND - 切帶裝 (CT)
296-LMR36006FSCQRNXTQ1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LMR36006FSCQRNXTQ1
說明
IC REG BUCK ADJ 600MA 12VQFN
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
降壓 切換式穩壓器 IC 正 可調式 1V 1 輸出 600mA 12-PowerVFQFN
EDA/CAD 模型
LMR36006FSCQRNXTQ1 型號
類別
電壓 - 輸出 (最大值)
60V
頻率 - 切換
2.1MHz
工作溫度
-40°C ~ 150°C (TJ)
輸出配置
等級
汽車
拓撲
資格
AEC-Q100
電壓 - 輸入 (最小值)
4.2V