JCD0448S24
DigiKey 零件編號
1470-1874-5-ND
製造商
製造商零件編號
JCD0448S24
說明
DC DC CONVERTER 24V 4W
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 24V 166mA 36V - 72V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
JCD0448S24 型號
類別
功率 (W)
4 W
製造商
電壓 - 隔離
1.6 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
管裝
特點
OCP、OVP、SCP
零件狀態
限期訂購
工作溫度
-40°C ~ 100°C
類型
隔離式模組
效率
85%
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
36V
封裝/外殼
24-DIP 模組、7 引線
電壓 - 輸入 (最大值)
72V
尺寸
長 1.25" x 寬 0.80" x 高 0.41" (31.8mm x 20.3mm x 10.4mm)
電壓 - 輸出 1
標準號碼
電流 - 輸出 (最大值)
166mA