QSB7548S12
DigiKey 零件編號
1470-4122-ND
製造商
製造商零件編號
QSB7548S12
說明
DC DC CONVERTER 12V 75W
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 6.25 A 18V - 75V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
QSB7548S12 型號
類別
功率 (W)
75 W
製造商
電壓 - 隔離
1.5 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
特點
遙控開機/關機、OCP、OTP、OVP、SCP
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 100°C
類型
隔離式模組
效率
86%
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
封裝/外殼
8-DIP 模組
電壓 - 輸入 (最大值)
75V
尺寸
長 2.28" x 寬 1.45" x 高 0.50" (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
電壓 - 輸出 1
控制特點
致能、高態動作
電流 - 輸出 (最大值)
6.25 A