JTK3048S12
DigiKey 零件編號
1470-3532-ND
製造商
製造商零件編號
JTK3048S12
說明
DC DC CONVERTER 12V 30W
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 2.5A 18V - 75V 輸入
類別
電壓 - 隔離
1.6 kV
製造商
應用
ITE (商業)
系列
特點
遙控開機/關機、OVP、SCP
包裝
管裝
工作溫度
-40°C ~ 100°C
零件狀態
有源
效率
90%
類型
隔離式模組
安裝類型
通孔式
輸出數
1
封裝/外殼
6-DIP 模組
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
尺寸
長 1.00" x 寬 1.00" x 高 0.43" (25.4mm x 25.4mm x 10.9mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
75V
控制特點
致能、高態動作
電壓 - 輸出 1
標準號碼
電流 - 輸出 (最大值)
2.5A
基礎產品編號
功率 (W)
30 W