A771MS107M1JLAS018無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Nichicon
庫存現貨: 0
規格書
100 µF 63 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can - SMD 18mOhm 125°C 時為 4000 小時
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
A771MS107M1JLAS018
DigiKey 零件編號
399-A771MS107M1JLAS018TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-A771MS107M1JLAS018CT-ND - 切帶裝 (CT)
399-A771MS107M1JLAS018DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
A771MS107M1JLAS018
說明
CAP ALUM POLY 100UF 20% 63V SMD
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
A771MS107M1JLAS018 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
KEMET
額定值
AEC-Q200
系列
應用
汽車
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
漣波電流 @ 低頻
135 mA @ 120 Hz
零件狀態
有源
漣波電流 @ 高頻
2.7 A @ 100 kHz
類型
聚合物
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
電容值
100 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.500" (12.70mm)
容差
±20%
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.406" x 寬 0.406" (10.30mm x 10.30mm)
電壓 - 額定
63 V
安裝類型
表面黏著式
等效串聯電阻值 (ESR)
18mOhm
封裝/外殼
徑向、Can - SMD
壽命 @ 溫度
125°C 時為 4000 小時