C13LPDN515P-15-10F可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
L-com
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
L-com
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 17
Tensility International Corp
庫存現貨: 731
Orion Fans
庫存現貨: 27
GlobTek, Inc.
庫存現貨: 792
Qualtek
Assmann WSW Components
庫存現貨: 800
Eaton Tripp Lite
StarTech.com
庫存現貨: 4
10.00' (3.05m) 電源線 黑色 NEMA 5-15P 至 IEC 320-C13 SJT
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
C13LPDN515P-15-10F
DigiKey 零件編號
5073-C13LPDN515P-15-10F-ND
製造商
製造商零件編號
C13LPDN515P-15-10F
說明
IEC LOCK C13+ DOWN TO NEMA 5-15P
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
導線數
3
製造商
線類型
SJT
系列
線規
14 AWG
包裝
散裝
屏蔽
非屏蔽型
零件狀態
有源
長度
10.00' (3.05m)
樣式
插入式針腳 (刀片) 至內孔式插座 (插槽)
顏色
黑色
第 1 個連接器
NEMA 5-15P
額定電壓
125V
第 2 個連接器
IEC 320-C13
額定電流 (A)
15A