C13LPHGN515-15-10F可購買,但非長期存貨。
Tensility International Corp
庫存現貨: 726
C13LPHGN515-15-10F
DigiKey 零件編號
5073-C13LPHGN515-15-10F-ND
製造商
製造商零件編號
C13LPHGN515-15-10F
說明
IEC LOCK C13+ TO HG NEMA 5-15P,
線規
14 AWG
額定電壓
125V
額定電流 (A)
15A