C13LPN515P-15-10F可購買,但非長期存貨。
Tensility International Corp
庫存現貨: 731
C13LPN515P-15-10F
DigiKey 零件編號
5073-C13LPN515P-15-10F-ND
製造商
製造商零件編號
C13LPN515P-15-10F
說明
IEC LOCK C13+ TO NEMA 5-15P, 15A
線規
14 AWG
額定電壓
125V
額定電流 (A)
15A