BZW50-27RL
DigiKey 零件編號
497-12480-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-12480-1-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
BZW50-27RL
說明
TVS DIODE 27VWM 62VC R6
客戶參考號碼
詳細說明
62V 夾接 968 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 通孔式 R-6
EDA/CAD 模型
BZW50-27RL 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
968 A (8/20µs)
製造商
功率 - 峰值脈衝
5000W (5kW)
系列
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
零件狀態
停產
電容值 @ 頻率
7000pF @ 1MHz
封裝/外殼
R-6、軸向
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
27V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
30V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
62V